Термотрансферные этикетки Этикет-лента для принтеров 105,0 х 148,0 (4 шт этикеток на листе А4)
Главная » Термотрансферная лента, красящая лента » Термотрансферные этикетки Этикет-лента для принтеров 105,0 х 148,0 (4 шт этикеток на листе А4)
Термотрансферные этикетки Этикет-лента для принтеров 105,0 х 148,0 (4 шт этикеток на листе А4) Заказать »
Ширина - 105,0мм
Длина - 148,0мм
этикеток на листе А4 - 4 шт
Важно правильно подобрать тип красящего слоя для наилучшего качества печати.
- Wax. Красящий слой на основе воска. Наиболее подходит для печати на бумажных носителях. Имеет низкую температуру печати, что обеспечивает большой срок службы термоголовки. Устойчивость к истиранию - невысокая.
- Wax/Resin. Красящий слой на композитной основе воск/смола. Возможна печать как на бумажных носителях, так и на синтетических материалах с хорошими агдезионными свойствами. Температура печати - средняя. Устойчивость к истиранию - хорошая.
- Resin. Красящий слой на основе смолы. Предназначен для печати на всех типах синтетических носителей и текстильных лентах. Температура печати - высокая. Устойчивость к истиранию и химическим веществам - очень высокая.



